Clovis Edmond MASSON (1838-1913) Cerf aux... - Lot 144 - De Baecque et Associés

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
Clovis Edmond MASSON (1838-1913) Cerf aux aguets Epreuve en bronze à patine brune nuancée signée sur la terrasse H. 53 cm L. 26 cm P. 13 cm Socle en marbre vert
Mes ordres d'achat