Clo BARIL (1932-2014) "Entre Nature et Architecture,... - Lot 133 - De Baecque et Associés

Lot 133
Estimation :
300 - 500 EUR
Clo BARIL (1932-2014) "Entre Nature et Architecture, ville de nuit" Huile sur toile encadrée, signée en bas à droite, signée et titrée au dos H. 80 cm L. 80 cm
Mes ordres d'achat