Cartonnage de Nino Calos comprenant 6 lithographies... - Lot 130 - De Baecque et Associés

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Cartonnage de Nino Calos comprenant 6 lithographies originales numérotées 20/100 et signées au crayon. H. 75 cm L. 54 cm
Mes ordres d'achat