René Georges GAUTIER (1887-1969) Le Moulin... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
René Georges GAUTIER (1887-1969) Le Moulin Huile sur carton signée en bas à droite H. 67,5 cm L. 83 cm
Mes ordres d'achat