Ecole Russe du XXe siècle Portrait d'homme... - Lot 126 - De Baecque et Associés

Lot 126.Bis
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole Russe du XXe siècle Portrait d'homme sur fond bleu Huile sur isorel H. 30 cm - L. 21 cm On joint une ecole du XXe siècle "Christ", huile sur carton et une reproduction encadrée d'après Rubens. En l'état
Mes ordres d'achat