Léon HUSSON (1898-1983) Chariot tiré par... - Lot 118 - De Baecque et Associés

Lot 118
Estimation :
60 - 80 EUR
Léon HUSSON (1898-1983) Chariot tiré par des chevaux Huile sur panneau, signée et annotée en bas à gauche "d'après René-Georges Gautier" H. 22 cm L. 27 cm
Mes ordres d'achat