Léon HUSSON (1898-1983) "Déplacement d'artillerie"... - Lot 117 - De Baecque et Associés

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
Léon HUSSON (1898-1983) "Déplacement d'artillerie" Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 38 cm L. 51 cm Signature et titre au dos
Mes ordres d'achat