Léon HUSSON (1898-1983) Scène de la première... - Lot 116 - De Baecque et Associés

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Léon HUSSON (1898-1983) Scène de la première guerre dans le village deMerles Huile sur panneau, signée en bas à gauche et annotée en bas à droite "Merles (Meuse) - Début août 1914 - Scène vécue par Robert Bézard" H. 55 cm L. 74 cm Au dos, signature, annotation et documents photo d'époque
Mes ordres d'achat