Ecole du XXème siècle Vue d'une maison à... - Lot 109 - De Baecque et Associés

Lot 109
Estimation :
150 - 180 EUR
Ecole du XXème siècle Vue d'une maison à la campagne Huile sur toile signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat