Gabriel FOURNIER (1893-1963) Paysage animé... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Gabriel FOURNIER (1893-1963) Paysage animé ou Le Repos des promeneurs dans le champ Huile sur toile signée en bas à droite H. 40 cm L. 50 cm environ
Mes ordres d'achat