Edmond HEUZE (1883-1967) Bouquet de fleurs... - Lot 107 - De Baecque et Associés

Lot 107
Estimation :
150 - 300 EUR
Edmond HEUZE (1883-1967) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche Dans un cadre du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat