Armand JAMAR (1870-1946) Scène d'intérieur... - Lot 105 - De Baecque et Associés

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Armand JAMAR (1870-1946) Scène d'intérieur Huile sur panneau signée en bas à gauche et daté 1931
Mes ordres d'achat