D. RICHARD***, Ecole du XIXe siècle Soins... - Lot 104 - De Baecque et Associés

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
D. RICHARD***, Ecole du XIXe siècle Soins à l'oisillon Huile sur panneau, signée en bas à gauche H. 22,5 cm L. 15,5 cm On joint une eau forte, l'éducation du Christ, large baguette en bois sculpté à décor de feuilles d'eau et de perles.
Mes ordres d'achat