Marguerite CHARRIER-ROY (1870-1961) Portrait... - Lot 100 - De Baecque et Associés

Lot 100
Estimation :
100 - 200 EUR
Marguerite CHARRIER-ROY (1870-1961) Portrait de femme Huile sur panneau, signée en bas à droite, et datée 1913, au dos une étiquette « Salon d'Hiver 1913 » H. 57 cm L. 46 cm
Mes ordres d'achat