*Louis Noël AGERAN (1865-1935) Terrasse Aquarelle... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
*Louis Noël AGERAN (1865-1935) Terrasse Aquarelle Dédicacée, signée et daté 1930 H. 28 cm - L. 23 cm
Mes ordres d'achat