Un lot de 3 ouvrages : - Bijoux et orfèvres... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Un lot de 3 ouvrages : - Bijoux et orfèvres en Haute-Normandie au XIXe siècle, catalogue d'exposition, 1993 - Bijoux berbères d'Algérie, Henriette Camps-Fabrer, Edisud, 1990 - L'âge d'or du petit portrait, catalogue d'expositon, RMN, 1995
Mes ordres d'achat