Ferdinand PARPAN (1902-2004)

Lot 289
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Ferdinand PARPAN (1902-2004)
Le canard, 1996 Épreuve en bronze à patine brune, signée, datée et justifiée 22/250 en bas et portant le cachet de la Fonderie de la Monnaie de Paris dessous H. 8,5 cm - L. 5,5 cm - P. 5 cm DV
Mes ordres d'achat