Gilles de Kerverseau (né en 1949)

Lot 288
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Le chien en pardessus Épreuve en bronze à double patine verte et brune, signée et justifiée 3/8 et portant un cachet de fondeur au dos H. 33 cm - L. 28 cm - P. 17 cm DV
Mes ordres d'achat