Serge DIAKONOFF (né en 1933) et Alexis MAUGUET (1876-XXe)

Lot 287
Estimation :
600 - 800 EUR
Buste d'homme félin, 1982 Peinture sur sculpture en albâtre, appropriée et détournée, signée et datée du nom des deux artistes en bas à droite H. 60 cm - L. 54 cm - P. 32 cm DV
Mes ordres d'achat