Igor MITORAJ (1955-2014)

Lot 285
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Igor MITORAJ (1955-2014)
Centurion II Épreuve en bronze à patine vert antique, signée en bas à gauche et justifiée H.C. 280/1500 dessous H. 19 cm - L. 12,5 cm - P. 7 cm DV
Mes ordres d'achat