ETIENNE-MARTIN (1913-1995)

Lot 284
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ETIENNE-MARTIN (1913-1995)
Le petit couple Épreuve en bronze à patine brune, signée et numérotée 4/9 sur la base et portant le cachet du fondeur Busato, à Paris H. 32 cm - L. 9 cm - L. 9 cm DV
Mes ordres d'achat