Yerassimos SKLAVOS (1927-1967)

Lot 283
Estimation :
300 - 500 EUR
Flamme Épreuve en bronze doré justifié 4/40 sur le côté du socle H. 18,5 cm - L. 12,5 cm - P. 4 cm DV
Mes ordres d'achat