Xavier CORBERO OLIVELLA (1935-2017)

Lot 282
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 220EUR
Sans titre, 1965 Sculpture, assemblage d'une boule en laiton poli, montée sur ressort, nichée dans un emboitage de bronze, signée, justifiée 1/1 et datée sur le montant droit en bas L'oeuvre est présentée sur un petit socle en bois H. 19 cm - L. 17 cm - P. 13 cm DV
Mes ordres d'achat