Mary CALLERY (1903-1977)

Lot 281
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Mary CALLERY (1903-1977)
Arbre Sculpture en bronze doré et métal soudé, monogrammée M et portant la mention 2 B sous la base H. 44,5 cm - L. 37 cm - P. 39 cm DV Provenance: Famille de la galeriste Barbara Potter Curteis à Cadaquès
Mes ordres d'achat