Andres Serrano (né en 1950)

Lot 275
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Andres Serrano (né en 1950)
Burnt to Death de la série The Morgue, 1992 Cibachrome sur Diassec, signé et justifiée 2/7 au dos H. 81,5 cm - L. 100,5 cm (à vue) DV Provenance: Galerie Xavier Hufkens, Bruxelles (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat