Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 270
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Feria de Nîmes, 1990 Importante affiche, éditée par la ville de Nîmes, imprimée en offset par Arti, signée et datée au feutre en bas à droite H. 150 cm - L. 117 cm DV Très bel état de conservation (entoilage)
Mes ordres d'achat