FRANÇOIS MORELLET (1926-2016)

Lot 267
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
FRANÇOIS MORELLET (1926-2016)
François MORELLET (1926-2016) Un trapèze et un carré ayant un côté commun, 1980 Assemblage de deux panneaux de bois peint en blanc, signé, daté et justifié 24/44 H. 43 cm - L. 80 cm DV
Mes ordres d'achat