BEN, Benjamin VAUTHIER, dit (né en 1935)

Lot 265
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Exercise on nothing, 1978/1979 Acrylique sur panneau peint en noir et découpé, signée et datée 79 en bas à droite, contresignée et datée 78 au dos H. 35 cm - L. 45 cm DV
Mes ordres d'achat