RICHARD HAMILTON (1922-2011)

Lot 257
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 3 000EUR
RICHARD HAMILTON (1922-2011)
Esquisse, 1972 Gravure à l'eau forte, signée et dédicacée Para el Professor Quentin de un mal estudiante H. 35 cm - L. 44 cm DV Piqûres, taches et salissures
Mes ordres d'achat