RICHARD HAMILTON (1922-2011)

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 5 000EUR
RICHARD HAMILTON (1922-2011)
Advertisement (Richard), 1975 Affiche d'exposition à la galerie Cadaquès, signé et datée Aug. 75 en bas à droite et dédicacé Una nueva pastish for Quentin en bas à gauche H. 58,5 cm - L. 40,5 cm DV
Mes ordres d'achat