Jim LEON (1938-2002)

Lot 249
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Jim LEON (1938-2002)
Psychopathia sexualis II, 1967 Dessin à l'encre (plume), signée, titrée et datée sept 1967 en bas à droite Légère tâche dans la partie basse H. 41,5 cm - L. 43,5 cm à vue
Mes ordres d'achat