OTTO MUEHL (1925-2013)

Lot 248
Estimation :
3000 - 5000 EUR
OTTO MUEHL (1925-2013)
Sans titre, 1983 Gouache sur papier, monogrammée et datée 30.12.83 en haut à gauche H. 90 cm - L. 62 cm DV
Mes ordres d'achat