Pierre CHARBONNIER (1897-1978)

Lot 237
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Port de la Selva Huile sur toile, signée en bas à droite H. 65 cm - L. 92 cm DV Provenance: Galerie Benador, Genève (étiquette au dos) probablement l'exposition Peintures 1955-1965, de 1965
Mes ordres d'achat