Georges ADILON (1928-2009)

Lot 212
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Georges ADILON (1928-2009)
Vers Sainte Maxime Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos H. 54 cm - L. 73 cm DV Provenance: Galerie Kriegel, Paris
Mes ordres d'achat