Georges ADILON (1928-2009)

Lot 211
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Georges ADILON (1928-2009)
Cavalaire Huile sur toile, signée en haut à droite et titrée au dos H. 60 cm - L. 92 cm DV Provenance: Galerie Kriegel, Paris
Mes ordres d'achat