Erich SCHMID (1908-1984)

Lot 206
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Erich SCHMID (1908-1984)
Immeuble et devantures à Paris, 1961 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche H. 100 cm - L. 81 cm DV Provenance: Galerie Kriegel, Paris
Mes ordres d'achat