Hans HARTUNG (1904-1989)

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)
L 1966-30, 1966 Autographie, (encre, abrasement et crayon) reportée sur pierre, signée en bas à droite, justifiée 54/75 en bas à gauche et portant le cachet à sec de l'imprimeur Erker Presse à Saint-Gall en bas à gauche La Hune, éditeur H. 55,5 cm - L. 76 cm DV
Mes ordres d'achat