Hans HARTUNG (1904-1989)

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)
L 1966-6, 1966 Lithographie (crachis, aérographe, essuyage et grattoir), signée en bas à droite, justifiée 40/75 et portant le cachet à sec de l'imprimeur Erker Presse à Saint-Gall en bas à gauche La Hune, éditeur H. 56 cm - L. 76 cm DV Légère insolation et petites rousseurs sur le bord de la marge droite
Mes ordres d'achat