Jean BAZAINE (1904-2001)

Lot 198
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Jean BAZAINE (1904-2001)
Sans titre, 1970 Pastel et aquarelle, signé et datée en bas à droite et dédicacé au dos sur le montage H. 54 cm - L. 17,5 cm DV Provenance: Galerie Adrien Maeght, Paris (étiquette au dos du montage) Exposition: Pages cézaniennes, 1985 Atelier Cézanne (Mention manuscrite au dos) sur le montage
Mes ordres d'achat