Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 195
Estimation :
700 - 1000 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Little Composition, 1973 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos H. 27,5 cm - L. 22,5 cm DV
Mes ordres d'achat