Paul JENKINS (1923-2012)

Lot 194
3 000 - 4 000 €
Résultat : 6 900 €

Paul JENKINS (1923-2012)

Eye of the Dove, 1959
Huile sur toile, signée, titrée, et datée, située à Paris et dédicacée pour Master Looten au dos
H. 41 cm - L. 24 cm DV Légères craquelures
Mes ordres d'achat