Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Lot 191
1 000 - 1 200 €

Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Perle de cristal, 1965
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
H. 61 cm - L. 50 cm DV
Mes ordres d'achat