Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Lot 191
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Raymond GRANDJEAN (1929-2006)
Perle de cristal, 1965 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos H. 61 cm - L. 50 cm DV
Mes ordres d'achat