Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Lot 190
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 500 €

Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Sans titre, 1969
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, datée et annotée 69-T-A36 au dos
H. 65 cm - L. 50 cm DC
Bibliographie:
Reproduit en couverture de Résonnance n°181 du 1er novembre 1969 à l'occasion d'une exposition de l'artiste à la galerie Le Lutrin
Mes ordres d'achat