Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Lot 190
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Raymond GRANDJEAN (1929-2006)
Sans titre, 1969 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, datée et annotée 69-T-A36 au dos H. 65 cm - L. 50 cm DC Bibliographie: Reproduit en couverture de Résonnance n°181 du 1er novembre 1969 à l'occasion d'une exposition de l'artiste à la galerie Le Lutrin
Mes ordres d'achat