Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Lot 189
Estimation :
500 - 800 EUR
Raymond GRANDJEAN (1929-2006)
Sans titre, 1953 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Petits manques de matière H. 27cm - L. 40,5 cm DV Provenance: Collection Raymond Fiévet
Mes ordres d'achat