Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Lot 189
500 - 800 €

Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Sans titre, 1953
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
Petits manques de matière
H. 27cm - L. 40,5 cm DV
Provenance: Collection Raymond Fiévet
Mes ordres d'achat