Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Lot 188
600 - 800 €
Résultat : 600 €

Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Nuit de gare, 1953
Huile sur toile, signée et datée en bas au centre, contresignée et titrée au dos
Très léger enfoncement
H. 35 cm - L. 27 cm DV
Provenance: Collection Raymond Fiévet
Mes ordres d'achat