Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Lot 187
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Raymond GRANDJEAN (1929-2006)
Sans titre, 1954 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée au dos H. 38 cm - L. 46 cm DV Provenance: Collection Raymond Fiévet
Mes ordres d'achat