Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Lot 187
700 - 1 000 €
Résultat : 700 €

Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Sans titre, 1954
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée au dos
H. 38 cm - L. 46 cm DV
Provenance: Collection Raymond Fiévet
Mes ordres d'achat