Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Lot 186
700 - 1 000 €
Résultat : 1 500 €

Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Jackson asphalte, 1954
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
H. 38 cm - L. 46 cm DV
Provenance: Collection Raymond Fiévet
Mes ordres d'achat