Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Lot 185
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Raymond GRANDJEAN (1929-2006)
Avant d'atteindre la ville, 1953 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos Petit enfoncement H. 33 cm - L. 46 cm DV Provenance: Collection Raymond Fiévet
Mes ordres d'achat