Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Lot 185
800 - 1 000 €
Résultat : 750 €

Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Avant d'atteindre la ville, 1953
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
Petit enfoncement
H. 33 cm - L. 46 cm DV
Provenance: Collection Raymond Fiévet
Mes ordres d'achat