Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Lot 184
800 - 1 200 €
Résultat : 800 €

Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Cosmogonie II, 1955
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
Petit enfoncement
H. 38 cm - L. 45 cm DV
Provenance: Collection Raymond Fiévet
Mes ordres d'achat