Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Lot 183
800 - 1 200 €

Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Cosmogonie I, 1954
Huile sur carton, montée sur châssis, signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 38 cm - L. 46 cm DV
Provenance: Collection Raymond Fiévet
Mes ordres d'achat